Подведены Итоги районного конкурса-выставки рисунков «Планета Москва»

Благодарим вас за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подведены Итоги районного конкурса-выставки  рисунков «Планета Москва»

Благодарим вас за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Фамилия, имя участника

Название работы

организация

результат

1

Данилова Мария, 6 лет

«Собор Василия Блаженного»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

1 место

2

Скорницкая Вера, 5 лет

 

«Московская набережная»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

2 место

3

Группа "Непоседы"

 

«Моя любимая Москва»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

2 место

4

Ершов Виктор, 6 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

3 место

5

Химин Лев, 5 лет

 

«Салют над кремлем»

ГБОУ № 1100 ДО №2

3 место

6

Орлов Слава, 6 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

3 место

7

Группа "Затейники»

«С Днем рождения, Москва»

ГБОУ № 1100

ДО №1

участник

8

Давлетмуратов Ильдар,

5 лет

«Москва. Кремль. Россия»

ГБОУ № 1100

ДО №2

участник

9

Федоренко Ольга, 5 лет

«Красная площадь»

ГБОУ № 1100

ДО №2

участник

10

Федотов Кирилл, 6 лет

 

«Праздник Москвы»

ГБОУ № 1100 ДО №2

участник

11

Васильева Анфиса, 6 лет

«Царь-Пушка»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

участник

12

Гаврилова Мария, 6 лет

«Кремль»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

участник

13

Шалимова Варвара, 6 лет

«Москва Златоглавая»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

участник

14

Жуков Тимофей, 6 лет

«Спасская башня»

ГБОУ № 9 ДО «Семицветик»

участник

15

Дубинская Ксения

 

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

16

Жданова Майя, 6 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

17

Группа № 1

Коллективная работа

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

18

Байраш Максим, 6 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

19

Группа № 1

Коллективная работа

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

20

Попова Екатерина, 6 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

21

Новикова Анна, 6 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

22

Ширяева София, 5 лет

 

ГБОУ № 46 ДО №2

участник

  • заставка планета москва.jpg
  • img20170914_10373375.jpg
  • img20170914_10393439.jpg
  • img20170914_10350829.jpg