Государственное бюджетное учреждение города Москвы

«Центр досуга и спорта «Обручевский»

Адрес:119421 г. Москва,     ул. Новаторов, д.6

Ленинский пр-т, д.99

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ НА 2017-2018 ГОД

по адресу: улица Новаторов, д.6

№ комнаты Название студии /
кружка / секции,
стоимость занятий
Ф.И.О.
руководителя
/ инструктора
Группа
(возраст / класс)
Время проведения занятий*
(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)  
Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
5 Спортивная секция
«Шахматы»
БЕСПЛАТНО
Негрустуева
Любовь
Сергеевна
1 группа
(начинающие)
5-6 лет
14.00 - 16.00          
5 2 группа
(II год обучения)
с 7 лет
    15.30 – 17.30      
5 3 группа
(III год обучения)
с 7 лет
    17.30 – 19.30      
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
3 «Традиционная
народная кукла»
БЕСПЛАТНО
Чистякова
Наталья
Олеговна
2 год обучения
6-16 лет
      15.30 – 18.00    
3 1 год обучения
6-16 лет
      18.00 – 20.00     
3 Курс мастер-классов
«Handmade»
БЕСПЛАТНО
Федотова
Людмила
Васильевна
группа для взрослых     12.30 – 14.30       
3

группа для детей
с особыми образ.
потребностямис 8 лет

    14.30 – 15.30      
3 7-14 лет     17.00 – 18.30      
3 «Волшебное тесто»
БЕСПЛАТНО
Федотова
Людмила
Васильевна
С 1 класса     15.30-17.00      
3 Студия декоративно-
прикладного
творчества
«Совёнок»
БЕСПЛАТНО
Сапожникова
Ольга
Игоревна 
Бисероплетение
группа для детей
с особыми образ.
потребностями с 8 лет 
  16.00-17.00        
3  Бисероплетение,
1 группа
6-16 лет
15.00 - 17.00           
3 Бисероплетение,
2 группа
8-16 лет
19.00 - 20.30          
3 Бисероплетение,
3 группа
8-16 лет
    19.00 - 20.30      
3 Валяние 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00         
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛИНГВИСТИКА
5 Клуб
«Юный англичанин»
3200 руб./месяц
 Стракуля
Сергей
Григорьевич
Старшая группа
6-11 лет
16.00 - 17.00     16.00 - 17.00    
3\4 Студия
игровой логопедии
«Шла Саша по шоссе»
6400 руб./месяц
Иормарк
Екатерина
Алексан-
дровна
Индивидуальные занятия
3-7 лет
15.00 - 20.00   15.00 - 20.00      
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
2 Изостудия
«ИзЮшка»
3000 руб./месяц
Черенкова
Анна
Викторовна
«Пингвинята»
7-9 лет
16.00 - 17.00     16.00 - 17.00    
2 «Солнечные
лучики»
6-8 лет
17.00 – 18.00     17.00 - 18.00    
2 «Семицветики»
5-6 лет
18.00 - 19.00     18.00 - 19.00    
2 «Разноцветные веснушки»
10-14 лет
  16.00 - 17.00     16.00 - 17.00  
2 «Фантазеры»
8-10 лет
  17.00 - 18.00     17.00 - 18.00  
2 «Козявочки»
4-5 лет
  18.00 - 19.00     18.00 - 19.00  
2 Изостудия
«ИзЮшка»
3000 руб./месяц
1 группа
11-16 лет
    18.30 - 20.00     16.30 - 18.00
2 2 группа
7-10 лет
    17.00 - 18.30     15.00 - 16.30
4 Курс
академического
рисунка
БЕСПЛАТНО
Федотова
Людмила
Васильевна
Группа № 1
с 10 лет
  15.00 - 17.30        
4 Группа № 2
с 10 лет
        15.30 - 17.30  
4 Группа № 3
с 10 лет
        17.30 - 19.30  
 4 Основы
живописи рисунка
для взрослых
3200 руб./месяц
Федотова
Людмила
Васильевна
От 18 лет   17.30 - 19.30        
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
4 Театр
своими руками
«Буратино»
3000 руб./месяц
Кулагина
Наталья
Николаевна
3,5-6 лет 17.00 - 18.00     17.00 – 18.00    
УЧЕБНО-РАЗВИВАЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ
2 Начальное
математическое
и логическое развитие
БЕСПЛАТНО
Засыпкина
Ирина
Сергеевна
1 класс           10.00 - 11.00
2           11.00 – 12.00
5 Клуб
для дошкольников
«Почемучка»
3200 руб./месяц
Сапожникова
Людмила
Игоревна
Младшая группа
3-4 года
  18.00 - 18.50     18.00 - 18.50  
5 Средняя группа
4,5-5 лет
  17.00 - 18.00     18.50 - 20.00  
5 Средняя группа
5,5-6 лет
  18.50 - 20.00     17.00 - 18.00  
УЧЕБНО-РАЗВИВАЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1 Студия гитары
«Дебют»
3200 руб./месяц
Пахомов
Евгений
Алексан-
дрович
Индивидуальные
занятия
с 10 лет
14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00  
4 Студия
эстрадного вокала
«Соловей»
3200 руб./месяц
Маликова
Аида
Шалимевна
С 1 класса       18.00 - 19.00   11.00 - 12.00

по адресу: Ленинский проспект, д.99

Название студии /
кружка / секции,
стоимость занятий
Ф.И.О.
руководителя
/ инструктора
Группа
(возраст / класс)
Время проведения занятий*
(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)  
Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО
Хореографический ансамбль
«Арт-Палитра»
3200 руб./месяц
Михайлова
Жанна
Викторовна
Младшая
4-7лет
16.30 - 17.30   16.30 - 17.30      
Средняя
7-12 лет
17.30 - 18.30   17.30 - 18.30      
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Театральная студия
«Зеленые ботинки»
БЕСПЛАТНО
Кулагина
Наталья
Николаевна
Старшая группа
с 10 лет
  18.00 - 19.00   18.00 - 19.00    
Средняя группа
(2 год обучения)
с 7 лет
  19.00 - 20.00   19.00 - 20.00    
Средняя группа
(1 год обучения)
с 7 лет
        17.00 - 19.00  
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Детская йога
«Бабка-Йожка»
3000 руб./месяц
Кравченко
Анна
Александровна
5-11 лет 19.30-20.30   19.30-20.30      
«Йога плюс»
БЕСПЛАТНО
Кравченко
Анна
Александровна
50+   15.20 – 16.50     15.20 – 16.50