РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ
НА ПЕРИОД С 01.06.2017 – 31.08.2017

по адресу: улица Новаторов, д.6

№ комнаты

Название студии / кружка / секции, стоимость занятий

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Декоративно-прикладное творчество

3

Курс мастер-классов «Handmade»

 бесплатно

(период работы – июнь)

Федотова Людмила Васильевна

7-14 лет

   

15.00 – 19.00

     

3

Студия декоративно-прикладного творчества «Совёнок»

бесплатно

(период работы – июнь)

Савенко Александра Владимировна

Термомозаика

1 группа

 

14.30 – 15.30

       

3

Термомозаика

2 группа

 

17.30 – 18.30

       

3

Термомозаика

3 группа

   

10.00-11.00

     

3

Бисероплетение,

1 группа

6-16 лет

 

15.30 – 17.30

   

15.30 – 17.30

 

3

Бисероплетение,

2 группа

6-16 лет

   

11.00-12.30

14.00 – 15.30

   

Языковая подготовка

5

Курс игровых занятий «Занимательный русский язык»

 бесплатно

(период работы – июнь,август)

Романцова МарияВладимировна

2-5класс

11.00 – 12.00

   

11.0012.00

   

Изобразительное искусство

2

Студия книжной иллюстрации «Нарисуем сказку сами»

 бесплатно

(период работы – июнь,июль)

Черенкова Анна Викторовна

1 группа

15.00-16.30

 

15.00-16.30

     

2

2 группа

16.30-18.00

 

16.30-18.00

     

4

Курс академического рисунка

 бесплатно

(период работы – июнь)

Федотова Людмила Васильевна

Группа № 1

с 10 лет

 

15.00 –18.30

13.30-15.00

 

15.00 –18.30

 
по адресу: Ленинский проспект, д.99

Название студии / кружка / секции, стоимость занятий

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ТеатральноЕ ИСКУССТВО

Театральная студия «Зеленые ботинки»

Бесплатно

(период работы – июнь,июль, август)

Кулагина Наталья Николаевна

Младшая группа

с 7 лет

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

   

Старшая группа

с 10 лет

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

   
 по адресу: улица Островитянова, д.5, корп. 1 *

Название секции, стоимость занятий

Адрес площадки

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивная секция «Каратэ»

 

Бесплатно

(период работы – июнь,июль, август)

ул. Островитянова,

д.5, корп.1

(Новаторов д.34, корп. 2, стр. 3)

Сичинава Ираклий Дмитриевич

с 7 лет

 

16.0017.30

 

16.0017.00

 

13.0015.30

Сичинава Анастасия

Юрьевна

с 7 лет

 

17.3019.00

 

17.0018.30

18.0020.00

 

* В связи с тем, что помещение по адресу ул. Новаторов д.34, корп.2, стр.3, не пригодно к эксплуатации и требует проведения капитального ремонта, спортивная секция по обучению карате временно проводит занятия по адресу: ул. Островитянова, д.5, корп.1 

 Занятия на открытых площадках

Название секции, стоимость занятий

Адрес площадки

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивная секция

«Мини-футбол»

 

Бесплатно

(период работы – июнь,июль, август)

спортивная площадка по адресу: ул. Новаторов, д.4 к.3

Карпенков Сергей Анатольевич

с 10 лет

 

10.00 - 12.30

   

10.00 - 12.30

 

с 10 лет

 

12.30-15.00

   

12.30-15.00

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ
НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

по адресу: улица Новаторов, д.6

№ комнаты

Название студии / кружка / секции, стоимость занятий

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

5

Спортивная секция «Шахматы»

 

бесплатно

Негрустуева Любовь Сергеевна

1 группа (начинающие)

5-6 лет

14.00 – 16.00

         

5

2 группа

(IIгод обучения)

с 7 лет

   

15.30 – 17.30

     

5

3 группа

(IIIгод обучения)

с 7 лет

   

17.30 – 19.30

     

Декоративно-прикладное творчество

3

«Традиционная народная кукла»

 

бесплатно

Чистякова Наталья Олеговна

2 год обучения

6-16 лет

     

15.30 – 18.00

   

3

1 год обучения

6-16 лет

     

18.00 – 20.00

   

3

Студия мастер-классов «Handmade»

 

бесплатно

Федотова Людмила Васильевна

группа для взрослых

   

13.00 – 15.00

     

3

группа для детей с особыми образ. потребностями

с 8 лет

   

15.00 – 17.00

     

3

7-14 лет

   

17.00 – 19.00

     

2

Студия декоративно-прикладного творчества

«Совёнок»

бесплатно

Савенко

Александра

Владимировна

Термомозаика

группа для детей с особыми образ. потребностями

  14.30 – 15.30  

 

   

3

Бисероплетение,

1 группа

6-16 лет

 

15.30 – 17.30

   

15.30 – 17.30

 

3

Бисероплетение,

2 группа

6-16 лет

 

17.30 – 19.00

   

17.30 – 19.00

 

3

Термомозаика, младшая группа

5-10 лет

 

19.00 – 20.00

       

3

Термомозаика, старшая группа

11-16 лет

       

19.00 – 20.00

 

Занимательная лингвистика

5

Клуб «Юный англичанин»

 

2700 руб./месяц

Стракуля Сергей Григорьевич

6-11 лет

17.00 – 18.00

   

17.00 –18.00

   

5

Кружок игровых занятий «Занимательный русский язык»

 

бесплатно

Романцова МарияВладимировна

2-5класс

16.00 – 17.00

   

16.0017.00

   

3\\4

Студия игровой л огопедии

«Шла Саша по шоссе»

 

6400 руб./месяц

Иормарк ЕкатеринаАлександровна

4-7 лет

15.00-20.00

 

15.0020.00

     

Изобразительное искусство

2

Изостудия «ИзЮшка»

 

2700 руб./месяц

Черенкова Анна Викторовна

«Пингвинята»

7-9 лет

16.00 – 17.00

   

16.00 – 17.00

   

2

«Солнечные лучики»

5-7 лет

17.00 – 18.00

   

17.00 –18.00

   

2

«Семицветики»

4-6 лет

18.00 –19.00

   

18.00 – 19.00

   

2

«Разноцветные веснушки»

7-9 лет

 

16.00 – 17.00

   

16.00 – 17.00

 

2

«Фантазеры»

5-7 лет

 

17.00 – 18.00

   

17.00 – 18.00

 

2

«Козявочки»

4-6 лет

1,

18.00 – 19.00

   

18.00 – 19.00

 

2

Студия книжной иллюстрации «Нарисуем сказку сами»

 

2700 руб./мес.

1 группа

7-9 лет

   

15.30– 17.00

   

16.3018.00

2

Студия книжной иллюстрации «Нарисуем сказку сами»

 

бесплатно

2 группа

8-10лет

   

17.00 –18.30

   

15.00 –16.30

2

3 группа

11-16лет

   

18.3020.00

   

13.3015.00

4

Студия академического рисунка

 

бесплатно

Федотова Людмила Васильевна

Группа № 1

с 10 лет

 

17.00 –19.30

       

4

Группа № 2

с 10 лет

       

15.30 –17.30

 

4

Группа № 3

с 10 лет

       

17.30 –-19.30

 

Театральное искусство

4

Театр своими руками «Буратино»

3000 руб./месяц

Кулагина Наталья Николаевна

3,5-6 лет

17.00 – 18.00

   

17.00 – 18.00

   

«Юный эрудит»

2

Начальное математическое и логическое развитие

 

бесплатно

Засыпкина Ирина Сергеевна

1 класс

         

10.00 – 11.30

2

2 класс

         

11.30 – 13.00

5

Студия для дошкольников

«Почемучка»

 

2700 руб./месяц

СапожниковаЛюдмила Игоревна

Младшая группа

3-4 года

 

18.00 – 18.50

   

18.00 –18.50

 

5

Средняя группа

4,5-5 лет

 

17.00 –18.00

   

18.5020.00

 

5

Старшая группа

5,5-6 лет

 

18.5020.00

   

17.0018.00

 

Музыкальное направление

1

Студиягитары «Дебют»

3000 руб./месяц

Пахомов ЕвгенийАлександрович

Индивидуальные занятия

с 10 лет

14.0020.00

14.0020.00

14.0020.00

14.0020.00

14.0020.00

 

4

Студия эстрадного вокала «Соловей»

 

2700 руб./месяц

Короткова Александра Валерьевна

7-16 лет

         

11.00 – 13.00

по адресу: Ленинский проспект, д.99

Название студии / кружка / секции, стоимость занятий

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

хореографическое искусство

Хореографический ансамбль

«Арт-Палитра»

 

3000 руб./месяц

Григорьева Вероника Игоревна

Младшая

4-6 лет

16.30 – 17.30

 

16.30 – 17.30

     

Средняя

6-8 лет

17.30 – 18.30

 

17.30 – 18.30

     

Старшая

8-15 лет

18.3019.30

 

18.3019.30

     

Театральное искусство

Театральная студия

«Зеленые ботинки»

 

Бесплатно

Кулагина Наталья Николаевна

Младшая группа

(2 год обучения)

с 7 лет

 

18.0020.00

     

15.0016.30

Старшая группа

(2 год обучения)

с 10 лет

         

12.3015.00

Спортивно-оздоровительное направление

Детская йога

«Бабка-Йожка»

 

2700 руб./месяц

Кравченко АннаАлександровна

4-11 лет

     

16.3017.30

 

11.0012.00

«Йога плюс»

 

Бесплатно

 Кравченко Анна Александровна  50+    15.20 – 16.20    15.20 – 16.20    
по адресу: улица Островитянова, д.5, корп. 1 *

Название секции, стоимость занятий

Адрес площадки

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивная секция «Каратэ»

 

Бесплатно

ул. Островитянова,

д.5, корп.1

(Новаторов д.34, корп. 2, стр. 3)

Сичинава Ираклий Дмитриевич

с 7 лет

 

16.0017.30

 

16.0017.00

 

13.0015.30

Сичинава Анастасия

Юрьевна

с 7 лет

 

17.3019.00

 

17.0018.30

18.0020.00

 

 

* В связи с тем, что помещение по адресу ул. Новаторов д.34, корп.2, стр.3, не пригодно к эксплуатации и требует проведения капитального ремонта, спортивная секция по обучению карате временно проводит занятия по адресу: ул. Островитянова, д.5, корп.1

Занятия на открытых площадках

Название секции, стоимость занятий

Адрес площадки

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивная секция

«Мини-футбол»

 

Бесплатно

спортивная площадка по адресу: ул. Ленинский пр-т 97

Беляков Николай Валерьевич

группа для детей с особыми образ. потребностями

с 10 лет

14.0016.00

 

14.0016.00

     

спортивная площадка по адресу: ул. Новаторов, д.4 к.3

с 10 лет

16.0018.30

 

16.0018.30

     

 

* В связи с тем, что помещение по адресу ул. Новаторов д.34, корп.2, стр.3, не пригодно к эксплуатации и требует проведения капитального ремонта, спортивная секция по обучению карате временно проводит занятия по адресу: ул. Островитянова, д.5, корп.1