РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ

НА ИЮЛЬ 2020 ГОД

по адресу: улица Новаторов, д.6

№ комнаты Название студии / кружка / секции, стоимость занятий Ф.И.О. руководителя / инструктора Группа (возраст / класс) Время проведения занятий* (в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
Декоративно-прикладное творчество
2 Студия «Бисероплетение» Сапожникова Ольга Игоревна   14.00-15.30          
2 Студия «Валяние из шерсти» Сапожникова Ольга Игоревна     17.00 – 19.00        
2 Студия «Волшебный фетр» Сапожникова Ольга Игоревна   15.30 –17.00          
2 Студия «Термомозаика» Сапожникова Ольга Игоревна     14:00-15:00        
2 Студия «Домик тыквы» (эко-дизайн) Сапожникова Ольга Игоревна   17:00-19:00 19:00-20:00        
3 Студия «Традиционная народная кукла» Сапожникова Ольга Игоревна   19.00 –20.00 15:00-17:00        
3 Студия «Handmade» Федотова Людмила Васильевна       12.30- 18.30      
Изобразительное ИСКУССТВО
4 Студия академического рисунка Федотова Людмила Васильевна     13.00 –15.30        
4           13.00 –15.00  
4           15.00 – 17.00  

Занятия на открытых площадках

Название секции, стоимость занятий Адрес площадки Ф.И.О. руководителя / инструктора Группа (возраст / класс) Время проведения занятий* (в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Спортивно-оздоровительное направление
Спортивная секция «Мини-футбол» спортивная площадка по адресу: ул. Новаторов, д.4 к.3 Карпенков Сергей Анатольевич       10.00-15.00     10.00-15.00

Занятия по адресу: ул. Островитянова, д. 5 к. 1

Название секции, стоимость занятий Адрес площадки Ф.И.О. руководителя / инструктора Группа (возраст / класс) Время проведения занятий* (в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Спортивно-оздоровительное направление
Спортивная секция «Мини-футбол» спортивная площадка по адресу: ул. Новаторов, д.4 к.3 Карпенков Сергей Анатольевич с 10 лет 12 человек     10.00-15.00     10.00-15.00

НА АВГУСТ 2020 ГОД

по адресу: улица Новаторов, д.6

№ комнаты Название студии / кружка / секции, стоимость занятий Ф.И.О. руководителя / инструктора Группа (возраст / класс) Время проведения занятий* (в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
Декоративно-прикладное творчество
3 Студия «Handmade» Федотова Людмила Васильевна       12.30-18.30      
Изобразительное ИСКУССТВО
4 Студия академического рисунка Федотова Людмила Васильевна     13.00–15.30        
4           13.00 –15.00  
4           15.00 –17.00  
2 Студия книжной иллюстрации «Нарисуем сказку сами» Черенкова Анна Викторовна       16.00-18.45   16:00-18:45  
  «Рисование» в рамках проекта «Московское долголетие» Группа № 1 Черенкова Анна Викторовна       11.00-12.00   11.00 -12.00  
  «Рисование» в рамках проекта «Московское долголетие» Группа № 2 Черенкова Анна Викторовна       12.30-13.30   12.30-13.30  

по адресу: Ленинский проспект, д.99

Спортивно-оздоровительное направление
Детский фитнес Кравченко-Корнилова
Анна Александровна
  17.00-18.00     17.00-18.00       
«Йога плюс» Кравченко
Анна Александровна
  14.45-16.30     14.45-16.30       
Комплекс занятий
«Здоровая спина»
в рамках проекта
«Московское долголетие»
Кравченко-Корнилова
Анна Александровна
     11.30 –13.00             11.30 –13.00     

Занятия на открытых площадках

Название секции, стоимость занятий Адрес площадки Ф.И.О. руководителя / инструктора Группа (возраст / класс) Время проведения занятий* (в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Спортивно-оздоровительное направление
Спортивная секция «Мини-футбол» спортивная площадка по адресу: ул. Новаторов, д.4 к.3 Карпенков Сергей Анатольевич с 10 лет 12 человек     10.00-15.00     10.00-15.00