РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ

НА 2019-2020 ГОД

по адресу: улица Новаторов, д.6

№ комнаты

Название студии / кружка / секции, стоимость занятий

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

5

Спортивная секция «Шахматы»

 

бесплатно

Негрустуева Любовь Сергеевна

1 группа (начинающие)

5-6 лет

   

14.30 – 16.30

     

5

2 группа

(II год обучения)

с 7 лет

   

16.30 – 18.30

     

5

3 группа

(III год обучения)

с 7 лет

   

18.30 – 20.30

     

Декоративно-прикладное творчество

3

Студия декоративно-прикладного творчества

«Handmade»

 

бесплатно

Федотова Людмила Васильевна

группа для взрослых

   

12.30 – 14.30

     

3

группа для детей с особыми образ. потребностями

с 8 лет

   

14.30 – 15.30

     

3

7-10 лет

   

15.30-17.00

     

3

10-14 лет

   

17.00 – 18.30

     

3

Студия декоративно-прикладного творчества

«Совёнок»

бесплатно

Сапожникова Ольга Игоревна

Термомозаика

группа для детей с особыми образ. потребностями

с 8 лет

 

16.00-17.00

       

3

Термомозаика

2 группа

с 5 лет

         

14.00-15.00

3

Бисероплетение

1 группа

6 -10 лет

         

12.30-14.00

3

«Волшебный фетр»

с 6 -10 лет

         

11.00-12.30

3

Валяние

с 9 лет

 

17.00-19.00

       

3

Бисероплетение

2 группа

с 10 лет

         

14.00-15.00

3

Термомозаика

1 группа

с 10 лет

 

19.00.-20.00

 

19.00.-20.00

   
     

Традиционная народная кукла

С 7 лет

     

16.00-19.00

   

Занимательная лингвистика

5

Клуб

«Юный англичанин»

 

3200 руб./месяц

Стракуля Сергей Григорьевич

Группа

6-11 лет

17.00-18.00

   

17.00-18.00

   

4

Студия игровой л огопедии

«Шла Саша по шоссе»

 

руб./месяц ?

Иормарк ЕкатеринаАлександровна

Индивидуальные занятия

3-7 лет

15.00-20.00

 

15.0020.00

     

Изобразительное ИСКУССТВО

2

Изостудия «ИзЮшка»

 

3200 руб./месяц

Черенкова Анна Викторовна

«Пингвинята»

7-9 лет

16.00 – 17.00

   

16.00 – 17.00

   

2

«Солнечные лучики»

5-6 лет

17.00 – 18.00

   

17.00 –18.00

   

2

«Семицветики»

3-4 года

18.00 –19.00

   

18.00 – 19.00

   

2

«Разноцветные веснушки»

7-9 лет

 

16.00 – 17.00

   

16.00 – 17.00

 

2

«Фантазеры»

5-6 лет

 

17.00 – 18.00

   

17.00 – 18.00

 

2

«Козявочки»

3-4 года

 

18.00 – 19.00

   

18.00 – 19.00

 

2

Студия книжной иллюстрации «Нарисуем сказку сами»

 

бесплатно

1 группа

11-16 лет

   

18.3020.00

   

13.3015.00

2

2 группа

7-10 лет

   

17.00 –18.30

   

15.00 –16.30

4

Основы академического рисунка и живописи

3200 руб./месяц

платно

Федотова Людмила Васильевна

1 год обучения

с 10 лет

 

17.30-19.30

       

4

Студия академического рисунка

 

бесплатно

Федотова Людмила Васильевна

Группа № 1

(3 год обучения)

с 10 лет

 

15.00 – 17.30

       

4

Группа № 2

(2 год обучения)

с 10 лет

       

15.30 –17.30

 

4

Группа № 3

(2 год обучения)

с 10 лет

       

17.30 –-19.30

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

5

Лего конструирование и техническое моделирование

3200 руб./месяц

Ольхова Людмила Владимировна

С 5до 9лет

         

11.00-13.00

музыкальное направление

1

Студияавторской песни

(гитарный аккомпанемент)

Бесплатно

Леонтьев Александр Андреевич

с 10 лет

   

18.30-20.30

   

14.00 – 17.00

1

4

Студия эстрадного вокала «Соловей»

 

3200 руб./месяц

Маликова Аида Шамилевна

С 6 лет

     

18.00 – 19.00

 

11.00 – 12.00

по адресу: Ленинский проспект, д.99

Название студии / кружка / секции, стоимость занятий

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

хОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

Хореографический ансамбль

«Арт-Палитра»

 

3200 руб./месяц

 

Младшая

4-7лет

           

Средняя

7-12 лет

           

ТеатральноЕ ИСКУССТВО

Театр своими руками «Буратино»

3200 руб./месяц

Мацапура Дарья Валерьевна

6-7 лет

 

16.3017.30

 

16.3017.30

   

Театральная студия

«Артclub»

Бесплатно

Мацапура Дарья Валерьевна

Группа № 1

с 7 лет

 

17.3018.30

 

17.3018.30

   

Группа № 2

с 7 лет

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

   

Старшая группа

с 10 лет

 

19.30 – 20.30

 

19.30 – 20.30

   

Спортивно-оздоровительное направление

Детский фитнес

 

Бесплатно

Кравченко-Корнилова Анна Александровна

5-11 лет

17.00-18.00

     

17.00-18.00

 

«Йога плюс»

 

Бесплатно

Кравченко Анна Александровна

50+

14.45-15.45

   

14.45-15.45

   

по адресу: улица Островитянова, д.5, корп. 1 *

Название секции, стоимость занятий

Адрес площадки

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

воскресенье

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивная секция «Каратэ»

 

Бесплатно

ул. Островитянова,

д.5, корп.1

Сичинава Ираклий Дмитриевич

1 группа

 

18.00 -20.00

18.00 -20.00

18.00 -20.00

   
 

2 группа

 

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

12.0015.00

Спортивная секция «Каратэ»

1 год обучения

3200 руб./месяц

ул. Островитянова,

д.5, корп.1

       

17.00 – 18.00

   

15.00 – 16.00

Занятия на открытых площадках

Название секции, стоимость занятий

Адрес площадки

Ф.И.О. руководителя / инструктора

Группа

(возраст / класс)

Время проведения занятий*

(в течение каждого часа предусмотрен 15-минутный перерыв)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивная секция

«Мини-футбол»

 

Бесплатно

спортивная площадка по адресу: ул. Новаторов, д.4 к.3

Карпенков Сергей Анатольевич

с 10 лет

   

15.30-18.00

   

10.00-12.30

с 10 лет

   

18.00-20.30

   

12.30-15.00